Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Роналдиньо приготовил новые бутсы для победы над "Ливерпулем"

Лидер "Барселоны" Роналдиньо выйдет на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля" в бутсах новой расцветки. Полузащитник рассчитывает, что смена спортивной обуви принесет ему удачу и поможет команде добиться нужного результата для выхода в следующую стадию турнира.

До последнего времени Роналдиньо выходил на поле в бутсах классической черно-белой раскраски. Как сообщает интернет-издание tribalfootball.com, его новая обувь выглядит более ярко: в ней будут сочетаться бежевый и синий цвета, а традиционная полоска компании Nike (спонсор футболиста) выполнена в желтом цвете.

Матч "Ливерпуль" - "Барселона" состоится в Англии во вторник 6 марта и начнется в 22:45 по московскому времени. Две недели назад каталонцы потерпели поражение на своем поле (1:2) и для выхода в 1/4 финала им необходимо добиться выездной победы, забив при этом не менее двух голов.

В последнем матче чемпионата Испании против "Севильи" Роналдиньо забил гол, но при счете 1:0 в пользу "Барселоны" не реализовал пенальти. После этого его команда пропустила два мяча, потерпела поражение (1:2) и уступила "Севилье" первое место в таблице первенства страны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше