Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Плющенко подает в суд на Тотьмянину и Маринина

Чемпион Олимпиады в Турине по фигурному катанию Евгений Плющенко подаст в суд на других победителей Игр-2006 Татьяну Тотьмянину и Максима Маринина. Плющенко обвиняет их в том, что они подписали контракт на участие в его проекте "Золотой лед Страдивари", но затем ушли в шоу Ильи Авербуха "Звезды на льду".

"В проекте "Золотой лед Страдивари", который будет представлен в 35 городах России и стран СНГ не будет ранее заявленных Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, - подтвердил Плющенко в интервью агентству спортивной информации "Весь Спорт". - Они нарушили подписанный контракт и ушли к Илье Авербуху. Такое поведение ребят объяснить очень просто - Авербух предложил им более крупную сумму. Как говорят, погнались за длинным рублем. Но я не собираюсь так просто все оставлять. В скором времени мы планируем начать против Тотьмяниной и Маринина судебное разбирательство".

В официальном заявлении продюсерского центра Ice Vision (организатор проекта "Золотой лед Страдивари") говорится лишь о том, что Татьмянина и Маринин отказались от участия в шоу "в пользу другого проекта". Главными звездами шоу "Золотой лед Страдивари" будут сам Евгений Плющенко, призер двух Олимпиад Ирина Слуцкая, а также венгерский композитор Эдвин Мартон и популярный певец Дима Билан.

Напомним, что в воскресенье 25 февраля тренер Плющенко Евгений Мишин заявил, что его подопечный намерен вернуться в любительское фигурное катание.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше