Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Создатель ICQ обучит российских трейдеров работе на бирже

Яир Голдфингер, один из четырех основателей компании Mirabilis, известной своим интернет-пейджером ICQ, решил научить московских трейдеров работе на электронных биржах. Соответствующий мастер-класс пройдет 2 марта в 17 часов на московской выставке "Финансовый супермаркет", которая откроется в тот же день в Малом Манеже.

В настоящее время Голдфингер, которого называют одним из самых экстравагантных хай-тек инвесторов в мире, одновременно работает с компаниями FiTracks, Strategy Runner, Cognito, Dotomi, Voip и Jajah.

Кроме того, на выставке представители Strategy Runner расскажут о создании рынка полностью автоматических трейдерских систем, занявшем у программистов пять лет. Они представят трейдерам Форекс-робота, способного показывать устойчивые результаты в течение длительного времени.

Участники выставки ответят посетителям на различные вопросы, включая такие как: способы получения потребительского кредита, ПИФы, доверительное управление, ипотечное кредитование, страхование жизни, недвижимости, домашнего имущества, ОСАГО и КАСКО, страхование банковских вкладов, возможные варианты именного счета в негосударственном пенсионном фонде и кредиты на развитие бизнеса. Закрытие выставки запланировано на 4 марта.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше