Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Таиланде убили двух российских туристок

В Таиланде были убиты две российские туристки. Их тела были обнаружены в субботу, 24 февраля 2007 года, на пляже прилегающего к городу Паттайя курорта Джомтин, сообщает РИА Новости. Обе россиянки были застрелены.

Представители местной полиции уже назвали имена погибших - это 30-летняя Татьяна Цимфер и 25-летняя Любовь Свиркова. По уточненным данным, около 5 часов утра по местному времени неизвестный преступник выстрелил в россиянок четыре раза из пистолета калибра 9 миллиметров. Вещи убитых остались нетронутыми.

Полиция объявила розыск представителя компании, сдававшей лежаки на пляже в аренду. По мнению властей, предположительной причиной убийства мог стать конфликт между ним и российскими туристками.

По сведениям бангкокской газеты Nation, россиянки прибыли в Джомтин 16 февраля 2007 года и должны были пробыть на этом курорте до 3 марта. Уже обнаружен первый свидетель убийства - неподалеку от места происшествия находился сотрудник службы охраны, который услышал выстрелы, а затем увидел местного жителя, в спешке покидавшего пляж на мотоцикле.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше