Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дэвид Бекхэм готов вернуться в сборную Англии в любой момент

Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм заявил, что он в любой момент готов вернуться в сборную Англии, если получит приглашение от главного тренера Стива Макларена.

"Я всегда, с самого детства, хотел играть за сборную своей страны. Я всегда дам согласия играть за команду, если получу приглашение, где бы я не находился – либо в Испании течение последующих четырех месяцев, либо в Лос-Анджелесе, куда я перееду летом", - цитирует Бекхэма агентство AFP.

Напомним, что Дэвид Бекхэм не играл за сборную Англии после окончания ЧМ-2006 в Германии. Сменивший Свена-Йорана Эрикссона на посту главного тренера Стив Макларен не только лишил Бекхэма капитанской повязки, но и перестал вызывать в команду, заявив, что он будет строить сборную без него.

Однако после матча Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и мюнхенской "Баварией", в котором испанский клуб победил со счетом 3:2, а Бекхэм стал лучшим игроком поединка, Макларен заявил, что возможность возвращения бывшего капитана в национальную команду не исключена.

"Бекхэм проявил себя настоящим профессионалом, вновь добился места в основном составе "Реала" и показывает отличный футбол. Теперь передо мной стоит проблема конкуренции за место в составе сборной, но от таких проблем ни один тренер не откажется", - подчеркнул Макларен.

Не исключено, что возвращение Дэвида Бекхэма в сборную Англии состоится в марте нынешнего года, когда сборной Англии предстоят отборочные поединки Евро-2008 с командами Израиля и Андорры. За свою карьеру Бекхэм провел в составе английской команды 94 матча.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15