Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Азербайджанцы просят Ильхама Алиева стать вечным

Граждане Азербайджана в своих предложениях, направленных в администрацию президента, выражают желание увеличить президентский срок с 5 до 7 лет. Об этом, как передает Day.Az, говорится в статье, опубликованной в печатном органе парламента республики "Азербайджан".

Автор статьи - заведующий отделом администрации президента по работе с документами и обращениями граждан Сулейман Исмаилов - утверждает, что в поступивших в течение прошлого года обращениях от граждан указаны предложения и пожелания по различным вопросам, однако в основной части из них, граждане, высоко оценивая деятельность президента Ильхама Алиева, заявляют, что "вечно хотят видеть его в должности главы государства, предлагают увеличение с 5 до 7 лет президентского срока".

При этом граждане по большей части заявляют о своей поддержке внешней и внутренней политики, проводимой действующим главой государства.

Напомним, что Ильхам Алиев стал президентом Азербайджана в 2003 году, после того как его отец - Гейдар Алиев - снял свою кандидатуру в пользу сына, который на то время занимал пост премьер-министра.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше