Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хиддинк определил причины поражения в матче с Голландией

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк считает, что основной причиной поражения его команды в товарищеском матче с Голландией (1:4) является отсутствие у игроков соревновательной практики. Наставник признал, что в данный момент его подопечные не могут бороться с голландцами на равных.

"Несмотря на тяжелое поражение, я очень рад, что этот матч состоялся, - цитирует AFP слова Хиддинка, сказанные им после матча. - Для нас было важно получить опыт и войти в ритм. Мы не могли создать голландцам трудности: моим игрокам не хватает соревновательной практики. С ноября по март в российском чемпионате перерыв, и парни начнут полноценно тренироваться только через две недели".

Напомним, что товарищеский матч Голландия - Россия прошел в Амстердаме вечером 7 февраля и закончился крупной победой хозяев (4:1), причем все голы были забиты во втором тайме. Кроме того, в среду состоялись еще несколько товарищеских встреч. Из наиболее любопытных результатов стоит отметить домашние поражения Англии и Франции. Англичане уступили сборной Испании (0:1), а французы - аргентинцам (0:1).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше