Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Демократы России выпустили Ктулху из Сети

Демократическая партия России выпустила пилотный номер своего нового издания "Живой журнал", сообщает руководитель департамента политики исполкома ДПР и главный редактор проекта Денис Шильников в интернет-дневнике.

Февральский "Живой журнал" открывается фотографией фигурок Медведа и Ктулху. Всего в номере 16 полос, некоторые из них можно найти здесь.

Как пишут "Ведомости", "Живой журнал" издан тиражом 30 тысяч экземпляров. Новое издание будет бесплатно распространяться по клубам и кафе крупных российских городов.

Демократическая партия России объявила о регистрации "Живого журнала" в декабре прошлого года. Демократы обещают, что "издание не будет излишне политизированным" и будет представлять по сути дайджест онлайн-дневников российских пользователей сервиса Livejournal.

В компании "Суп", получившей права на обслуживание кириллического сегмента LiveJournal.com (сервис известен также как "Живой журнал"), спокойно отреагировали на появление печатного двойника. Как объяснил в интервью сайту "Вебпланета" руководитель службы блогов "Супа" Антон Носик, пока владелец торговой марки - американская компания Six Apart - не обращалась к российским партнерам с просьбой защитить ее право на торговую марку. А по собственной инициативе "Суп" никаких действий предпринимать не намерен, уточнил Носик.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше