Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ближайшему соратнику Януковича на охоте прострелили печень

Один из лидеров Партии регионов Украины, депутат Верховной Рады Евгений Кушнарев во время охоты получил серьезное ранение в живот, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник в партийной фракции.

По его сведениям, в настоящее время Кушнарев находится в больнице города Изюма в Харьковской области. В департаменте по связям с общественностью МВД Украины агентству подтвердили факт ранения Кушнарева, однако других подробностей не сообщили.

Депутат фракции Партии регионов Анна Герман заявила агентству Подробности.ua о том, что у депутата прострелена печень. Перевозить его нельзя, поскольку у него очень низкое давление. В настоящее время в больницу Изюма вылетели врачи из Харькова.

По словам Герман, в депутата "кто-то выстрелил", когда он возвращался с охоты. Интернет-газета "Обозреватель" отмечает: "Неизвестно, что произошло, но ружье депутата Харьковского облсовета Дмитрия Завального выстрелило в сторону Евгения Кушнарева".

Сведения о ранении депутата подтвердил его брат Сергей Кушнарев. Он заявил, что "ранение средней тяжести" и что "все будет в порядке". Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с первым заместителем начальника криминальной милиции Харьковской области Валентином Фесюниным.

Напомним, что Евгений Кушнарев является одним из главных идеологов Партии регионов Украины. Ее избирательным штабом он руководил во время парламентских выборов 2006 года. В настоящее время является одним из лидеров фракции "регионалов" в Верховной Раде.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15