Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Из "Охотников за привидениями" сделают очередную видеоигру

Компания ZootFly работает над адаптацией кинофильма Ghostbusters для консоли Xbox 360, сообщается на сайте Cinemablend.

Игра представляет собой шутер от третьего лица, где в качестве оружия будет использоваться не привычный набор винтовок и автоматов, а специальная пушка для ловли привидений. Кроме того, судя по роликам, разработчики планируют придать компьютерным персонажам сходство с героями оригинальной ленты (например, в одной из сцен можно наблюдать человека, весьма напоминающего актера Билла Мюррея).

Создатели игры сообщают, что в данный момент столкнулись с трудностями, связанными с лицензированием, и поэтому работа над "Охотниками за привидениями" временно приостановлена.

Параллельно ZootFly трудится над игрой под названием TimeO, которая, по уверениям представителей компании, тесно связана с "Охотниками за привидениями". TimeO будет рассказывать о приключения двух жителей Нью-Йорка, попавших в версию родного города, расположенную в параллельном измерении.

Отметим, что фильм Ghostbusters вышел на экраны в 1984 году и собрал в прокате большую сумму, чем появившаяся тогда же вторая часть приключений Индианы Джоунса. В 1989 году у "Охотников за привидениями" появился сиквел.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше