Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анастасия Мыскина снялась с Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Мыскина не примет участия в стартующем 15 января открытом чемпионате Австралии, первом в нынешнем сезоне турнире "Большого шлема", сообщает радиостанция "Маяк".

Мыскина официально снялась с соревнований из-за травмы пальца ноги, которую она получила еще в прошлом году, а в нынешнем усугубила на турнире в Окленде, о чем "Лента.Ру" уже сообщала. Во время матча с аргентинкой Гизелой Дулко, который завершился в пользу южноамериканской теннисистки, чемпионка "Ролан Гаррос"-2004 вынуждена была обратиться к помощи врача, чтобы закончить поединок.

"Я поняла, что, возможно, еще не готова к Australian Open, - сказала после поражения россиянка. – Мне казалось, что травмы уже позади, однако это не так. Не исключено, что я возьму более длинный перерыв в выступлениях".

Напомним, что до поединка с Дулко Мыскина не играла с октября 2006 года, досрочно завершив прошлый сезон. После неудачи в Окленде российская теннисистка улетела в Москву, где в итоге и приняла окончательное решение сняться с австралийского чемпионата.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше