Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Президент пожелал россиянам наполнить жизнь любовью и заботой

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Новым 2007-м годом. Традиционное новогоднее обращение президента к россиянам транслировали все центральные телеканалы страны.

"Для каждого из нас это особое торжество, это праздник мечты. И всех нас - таких разных - сейчас объединяют надежды на добрые перемены, объединяет чувство принадлежности к одной большой семье, имя которой Россия", - цитирует новогоднее обращение Путина "Интерфакс".

"Мы существенно расширяем горизонты наших планов и уже увереннее смотрим в будущее. Это стало возможным благодаря общим усилиям по возрождению и укреплению страны в последние годы", - сказал президент

"Мне бы хотелось, и мы сделаем все возможное, чтобы результаты, которых мы достигли в экономике, привели к серьезным положительным изменениям в жизни каждого конкретного человека", - сказал путин.

Путин надеется, что в России станет меньше бедных, чтобы "жизнь была связана не только с решением повседневных проблем, а была бы наполнена любовью и заботой друг о друге, чтоб детей было больше и чтобы они были счастливы".

"Наша задача в том, чтобы молодые люди получили современное образование, нашли достойное применение своим талантам и способностям, чтобы были здоровы. Мы создаем условия для развития духовности и культуры, образования и науки. Тех ценностей, которые и будут по-настоящему определять развитие России в будущем", - сказал российский лидер.

"Государство обязано и будет поддерживать и помогать людям старшего поколения, но это не заменит им теплоты близких. Прошу вас не забывать о тех, кто сделал наше будущее возможным - о наших мамах и отцах, о дедушках и о бабушках", - сказал президент. На его взгляд, "уважение к людям старшего поколения - признак зрелости любого общества и его устойчивости".

Он пожелал соотечественникам исполнения желаний, здоровья и благополучия в каждой семье, счастья и удачи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше