Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Майк Тайсон выпущен из тюрьмы

Майк Тайсон выпущен из тюрьмы города Скоттсдэйл, куда он попал после того, как в его машине были обнаружены наркотики, под подписку о невыезде, сообщает Fightnews.

Тайсон не имеет права покидать пределы штата Аризона, не имеет права хранить или использовать оружие и наркотики до дальнейшего разбирательства. Такое решение принял местный суд, рассмотревший все обстоятельства ареста знаменитого боксера.

Напомним, что бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе был задержан полицией после того, как на своей машине едва не врезался в машину местного шерифа. Во время осмотра машины Тайсона полицейские обнаружили два пакета с кокаином. По их словам, боксер заявил, что он наркоман, и наркотики приобрел для себя.

Полицейские утверждают, что во время задержания "Железный" Майк не оказал никакого сопротивления и проехал с ними в участок. Он был на несколько часов закрыт в карцере, а затем по решению суда отпущен. Примечательно, что Тайсон уже был в тюрьме города Скоттсдэйл, но в качестве гостя, когда проводил с юными заключенными беседу о вреде наркотиков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше