Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Майкл Джексон вернулся в США

Певец Майкл Джексон, полтора года проживший за пределами США, вернулся на родину. По сведениям интернет-издания Las Vegas Review Journal, "низложенного короля поп-музыки" взял под крыло лас-вегасский предприниматель Джек Вишна (Jack Wishna), готовящий возвращение Джексона на музыкальную сцену.

48-летний Джексон вместе с тремя своими детьми тайно прилетел в Лас-Вегас 23 декабря 2006 года. Последние 18 месяцев он провел в Бахрейне и в Ирландии, скрываясь от прессы. США он покинул сразу по окончании судебного процесса, на котором Джексона обвиняли в совращении несовершеннолетних. Певец был оправдан в июне 2005 года.

Во время суда над Джексоном Джек Вишна заявлял, что обеспечит музыканту большой конракт в Лас-Вегасе. В телефонном интервью, данном Las Vegas Review Journal после возвращения Джексона, Вишна не сообщил никаких деталей, но сказал, что он работает с Джексоном над несколькими проектами и что певец "намерен вернуться в число ведущих исполнителей мира".

В 2006 году Джексон дважды непродолжительно появлялся на публике: в мае - в Японии, где его наградили премией национального канала MTV, в ноябре - в Лондоне, на церемонии World Music Awards, где был освистан поклонниками.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15