Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Принц Персии вооружится нунчаками

Компания Ubisoft анонсировала очередную игру из серии Prince of Persia под названием Rival Swords для приставки Wii, сообщается на сайте Gamespot.

Одноименная игра также также будет выпущена на портативной консоли PlayStation Portable. Prince of Persia: Rival Swords станет доработанной и адаптированной для новых платформ версией Prince of Persia: The Two Thrones, появившейся на персональных компьютерах и игровых системах Xbox, PlayStation 2 и Game Cube в 2005 году.

Первая серия Prince of Persia появилась в 1989 году на персональных компьютерах и представляла собой двухмерное аркадное приключение: герою необходимо было пройти 13 уровней за 60 минут, преодолевая препятствия и сражаясь с противниками на мечах. Игра привлекла внимание пользователей не только непривычным игровым процессом, но и невиданным ранее качеством анимации персонажей. С 1999 года персидский принц существует в трех измерениях.

Разработчики пока не сообщают подробностей о версии Prince of Persia, которая появится на Wii, но подчеркивают, что управлять персонажем придется при помощи необычных контроллеров приставки (Nunchuk и Wii-Mote). И на PSP, и на Wii игра выйдет в марте 2007 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15