Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Память леди Дианы почтят балетом и хип-хопом

Принцы Гарри и Уильям обнародовали программу концерта в память о своей матери принцессе Диане, который пройдет на стадионе "Уэмбли" 1 июля 2007 года, в ее день рождения. В шоу согласились принять участие труппа Английского национального балета (English National Ballet), Элтон Джон и Брайан Ферри, Джосс Стоун и звезда хип-хопа Фаррелл Уильямс, группа Duran Duran, сообщила телекомпания BBC News. 31 августа 2007 года исполнится десять лет со дня гибели леди Ди в автокатастрофе.

Композитор Эндрю Ллойд Веббер составит для концерта специальное поппури из знаменитых номеров своих мюзиклов. Предполагается, что в оставшиеся до концерта месяцы к проекту присоединятся и другие звезды.

Принц Уильям, раскрывая программу концерта, сказал, что он и брат хотели бы преподнести покойной принцессе лучший подарок и поэтому составили программу с учетом ее вкусов.

Доходы от продажи билетов на концерт пойдут в благотворительные фонды, которые курировала принцесса Диана, и в благотворительные фонды принцев Centrepoint и Sentebale.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше