Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужская сборная России выиграла биатлонную эстафету в Хохфильцене

Сборная России по биатлону выиграла мужскую эстафету на втором этапе Кубка мира, который завершился в австрийском Хохфильцене. Второе место заняла сборная Германии, а третьей финишировала команда Франции.

На первом этапе за сборную России бежал Иван Черезов, который держался в группе лидеров, но перед подходом к первому огневому рубежу упал и в итоге откатился на последнее место. Точная стрельба на огневых рубежах (без использования дополнительных патронов) позволила Черезову приблизиться к лидерам, но эстафету он передал седьмым.

На втором этапе за российскую команду бежал Дмитрий Ярошенко, который занимает второе место в общем зачете Кубка мира. Он, как и Черезов, стрелял быстро и точно, что позволило ему после первого огневого рубежа сравняться с лидерами, а после второго выйти на первое место.

Максим Чудов, который бежал на третьем этапе, также обошелся без использования дополнительных патронов и увеличил преимущество российской команды до 43 секунд. Бежавший на заключительном этапе Сергей Рожков использовал три дополнительных патрона, однако соперники не смогли этим воспользоваться.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше