Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бритни Спирс призвала носить нижнее белье

Американская поп-дива Бритни Спирс прокомментировала недавнее появление в сети скандальных фотографий, на которых она изображена без нижнего белья с самых удачных для съемки промежности ракурсов. На своем официальном сайте Бритни написала, что “возможно, зашла слишком далеко в своей новообретенной свободе”.

После скандальных фотографий Спирс, видимо, станет активно пропагандировать ношение нижнего белья – по крайней мере, в своей записи певица заявила: “Слава богу, что есть новая линия белья от Victoria’s Secret!” Кроме признания собственной неосмотрительности и небольшой рекламы, мать двоих детей посетовала на то, что уже целых два года не праздновала день рождения, а также пожаловалась на излишнее внимание к своей персоне со стороны СМИ.

Напоследок Бритни сказала, что с нетерпением ждет нового года, новых песен и новую себя, подытожив запись многообещающим “все еще только начинается”.

Напомним, в настоящее время Бритни Спирс переживает бракоразводный процесс с Кевином Федерлайном. За время замужества Спирс успела родить двоих детей, ради воспитания которых она прервала музыкальную карьеру на два года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше