Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лондонец оставил таксисту на чай свою пьяную подружку

Пьяная подружка, мужчина в трусах и пулемет попали в список самых необычных находок, сделанных лондонскими таксистами на задних сиденьях своих машин. Результаты опроса среди водителей кэбов во вторник обнародует британская The Times.

Кэбменов спрашивали о том, что лондонцы могут случайно оставить в салоне такси. По словам одного водителя, однажды джентельмен оставил у него в машине свою пьяную подружку. Покидая автомобиль, пассажир заявил, что спящая дама - это чаевые.

Другой кэбмен вспомнил, как однажды обнаружил у себя на заднем сиденье мужчину в одних трусах. Среди других находок, которые делали таксисты, оказались пулемет, сумка с алмазами стоимостью в 200 тысяч долларов и даже античный оптический прибор.

Как пишет The Times, Лондон оказался лидером по числу оставленных вещей среди 11 городов, которые принимали участие в исследовании. Социологов также поразил перечень вещей, которые лондонцы оставляли в такси. Кроме Лондона, в исследовании участвовали Бомбей, Сидней, Вашингтон и некоторые другие города.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше