Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Марко Матерацци получил в подарок шлем лучшего мотогонщика мира

Один из участников главного скандала ЧМ-2006, защитник миланского "Интера" и сборной Италии Марко Матерацци получил рождественский подарок от семикратного чемпиона мира по мотогонкам в классе машин MotoGP Валентино Росси.

Знаменитый мотогонщик подарил Матерацци и его одноклубнику португальцу Луишу Фигу два своих гоночных шлема с автографами, сообщает il Giornale.

Росси, который находится в Новой Зеландии в качестве участника очередного этапа чемпионата мира по ралли, нанял посыльных, которые принесли подарки непосредственно в раздевалку миланской команды. Кроме Матерацци и Фигу подарки – пакеты с различными гаджетами - получили все остальные игроки "Интера".

Итальянский мотогонщик, который не раз подчеркивал, что является заядлым болельщиком "нерадзурри", надеется получить ответный подарок от футболистов. Росси ждет, что по итогам нынешнего сезона "Интер" завоюет звание чемпиона Италии. Кстати, после победы сборной Италии на ЧМ-2006 Матерацци подарил Росси свою футболку.

Напомним, что миланская команда была провозглашена чемпионом страны сезона 2005/06, однако этот титул "Интер" получил только после того, как по итогам "моджигейта" были наказаны "Ювентус" и "Милан".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше