Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мария Шарапова обезвредила мадридского вора

Лучшая теннисистка России Мария Шарапова задержала вора, пытавшегося украсть у нее мобильный телефон. Инцидент произошел во время итогового турнира года WTA Tour Championships, проходившего на прошлой неделе в Мадриде. Шарапова, находившаяся в кафе, не дала преступнику скрыться с ее телефоном, но не стала обращаться в полицию.

По словам теннисистки, она сидела в кафе Starbucks, когда к ней подошли два подростка с газетами в руках. Шарапова решила, что они хотят взять у нее автограф, однако один из злоумышленников положил газету на телефон спортсменки, затем взял ее вместе с аппаратом связи и попытался скрыться. Шарапова догнала преступника у выхода и при помощи охранника вернула себе телефон.

"Я поймала маленького воришку и вернула свой телефон обратно. Думаю, я никогда в жизни не бегала так быстро", - цитирует слова теннисистки интернет-издание "Спорт-Сегодня". Шарапова решила не заявлять о происшествии в полицию.

Напомним, что на итоговом турнире года в Мадриде россиянка выиграла все три матча в группе, но затем уступила в полуфинале бельгийке Жюстин Энен-Арденн. Это поражение не позволило Шараповой закончить сезон на первом месте - она пропустила вперед Энен-Арденн.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше