Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Декабрьский бой Роя Джонса сорвался

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший не встретится 9 декабря с пуэрториканцем Мэнни Сиакой, как было запланировано. По словам организаторов боя, поединок не состоится в связи с тем, что им не удалось договориться о финансовых условиях. Встреча должна была пройти в Филадельфии.

Как сообщает AFP, информации о том, какая из сторон осталась недовольна предложенными ей условиями, нет. Неизвестно также, планирует ли Джонс искать себе нового соперника, и если да, то каковы возможные сроки его очередного поединка.

Напомним, что в своем последнем бою (29 июля 2006 года) Рой Джонс победил по очкам американца Принса Бади Аджаму, не пользовавшегося до этого большой известностью. Перед июльским поединком Джонс потерпел три поражения подряд, причем два из них - тяжелым нокаутом.

Американский спортсмен, долгое время считавшийся лучшим боксером вне зависимости от веса, становился чемпионом мира в четырех категориях, в том числе в тяжелом весе. Всего за карьеру Джонс провел 54 боя, одержав 50 побед (38 - нокаутом).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше