Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Главный тренер "Арсенала" опасается ЦСКА

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его команде придется приложить максимум усилий, чтобы распечатать ворота московского ЦСКА в предстоящем в среду 1 ноября матча Лиги чемпионов. Французский наставник "канониров" заявил, что в Лондоне его команда не должна допустить тех ошибок, которые привели к ее поражению в матче в Москве (0:1).

"Перед московской встречей мы были слишком самонадеянны, - цитирует слова Венгера агентство Reuters. – Мы все, в том числе и я, думали, что мы приедем в Москву и добьемся нужного результата. А ведь представители "Порту" предупреждали нас, что добиться успеха в матче с ЦСКА будет очень сложно. В Москве мы заиграли в свою силу только после того, как пропустили гол. До этого мы проигрывали слишком много единоборств. Но при счете 0:1 с такой командой, как ЦСКА, очень сложно отыгрываться, поскольку они отлично играют в защите и умело действуют в контратаках".

Напомним, что "Арсенал" и ЦСКА играют в группе G основного турнира Лиги чемпионов. Команда Валерия Газзаева после трех матчей набрала 7 очков и занимает первое место. За три матча армейцы не пропустили пока ни одного мяча. "Арсенал" идет на втором месте, набрав 6 очков. У португальского "Порту" – 4 очка, а у немецкого "Гамбурга" – 0 очков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше