Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фанаты ЦСКА устроили дебош в английском самолете

В лондонском аэропорту Хитроу задержаны шесть болельщиков московского ЦСКА, которые прилетели в столицу Великобритании на матч Лиги чемпионов между армейским клубом и лондонским "Арсеналом".

Фанаты ЦСКА учинили беспорядки на борту самолета авиакомпании British Airways, выполнявшем рейс Москва – Лондон, передает РИА Новости. Командир рейса успел передать о возникших проблемах с пассажирами примерно за час до посадки, и самолет в аэропорту встретила полиция.

Как отмечает агентство, около двадцати российских болельщиков были допрошены, а шестеро задержаны по подозрению в нахождении на борту самолета в пьяном виде. В настоящее время они находятся в полицейских участках Лондона.

Пресс-служба British Airways принесла извинения пассажирам рейса, на котором летели армейские болельщики, и сообщила, что оказала полиции содействие в расследовании инцидента. Не исключено, что обратные билеты футбольных фанатов, обвиняемых в беспорядках, будут аннулированы.

Напомним, что матч "Арсенал" – ЦСКА состоится в среду 1 ноября в 22:45. Армейцы и "канониры" являются лидерами группы G, набрав соответственно 7 и 6 очков после трех матчей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше