Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Соперники ЦСКА и "Спартака" в Лиге чемпионов потеряли форвардов

Английский "Арсенал" и итальянский "Интер" перед матчами Лиги чемпионов против российских ЦСКА и "Спартака" соответственно потеряли футболистов, играющих заметную роль в атакующей линии. Лондонцы на три недели остались без форварда Эммануэля Адебайора, а миланцы лишились уругвайца Альваро Рекобы.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, Адебайор получил травму бедра в состоявшемся в среду матче Кубка Английской лиги против "Вест Бромвича" (2:0). Тоголезский нападающий был заменен на 23-й минуте и, по словам главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера, выбыл из строя примерно на три недели.

Что касается Рекобы, который может играть на позиции форварда или атакующего полузащитника, то он также в среду получил повреждение икроножной мышцы в матче чемпионата Италии с "Ливорно" (4:1). Точные сроки восстановления уругвайца пока неизвестны, но в Москву на матч со "Спартаком" он наверняка не полетит.

Матч "Спартак" - "Интер" состоится 31 октября в Москве, а "Арсенал" примет ЦСКА в Лондоне 1 ноября. Неделю назад эти команды уже встречались друг с другом: армейцы победили англичан со счетом 1:0, а спартаковцы уступили итальянцам (1:2).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше