Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путин пообещал, что все будет хорошо

"Все будет хорошо", - заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос жителя села Подогородняя Покровка Оренбугской области Кокаева Аркадия о том, что будет со страной после ухода Путина с поста президента в 2008 году.

Владимир Путин подчеркнул, что, по его мнению, Россия вступает в новый этап развития, и на этом этапе основной задачей является устранение дисбаланса "между тем, кто живет очень хорошо, и теми, кто живет очень, очень бедно". Президент пообещал сократить этот разрыв.

При этом Путин вновь напомнил о том, что Конституция России не позволяет одному человеку занимать президентский пост более двух раз подряд.

"Даже несмотря на то, что мне моя работа нравится, Конституция не дает мне права баллотироваться в третий раз подряд. Но даже утратив властные полномочия и рычаги президентской власти, я думаю, что, не подгоняя основной закон под свои личные интересы, мне удастся сохранить самое главное, чем должен дорожить человек, который занимается политикой, - ваше доверие. И, используя это, мы с вами сможем влиять на жизнь в нашей стране и на то, чтобы гарантировать ее развитие поступательным образом", - заявил президент РФ.

Прямую трансляцию ведут три телеканала - Первый канал, href="http://www.rutv.ru/">"Россия" и "Вести 24", а также радиостанции "Маяк" и "Радио России". "Лента.Ру" также href="http://lenta.ru/articles/2006/10/25/putin/">следит за выступлением президента.

Вопросы от граждан России принимаются Единым центром обработки сообщений до окончания
прямого эфира по номеру 8(гудок)800-200-40-40. Для звонков из-за границы открыта специальная платная линия по номеру +7(495)645-10-10. Также вопросы можно задать на сайте "Прямой линии".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше