Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Напротив Смольного возведут бизнес-центр

В Санкт-Петербурге появится новая сеть бизнес-центров класса А и А+. Строительством займется "Группа ЛСР", которая планирует инвестировать в проект 1 миллиард 131 миллион долларов. Об этом сообщает "Коммерсант".
По информации издания, строительство комплекса будет вестись в несколько этапов. Так, в конце ноября этого года в городе появится бизнесс-центр Apollo. Он расположится на улице Добролюбова. Площадь сооружения составит 6,5 тысяч квадратных метров. Следующий бизнес-центр площадью 10 тысяч квадратных метров построят на Шпалерной улице.
Наконец, самый большой комплекс будет возведен напротив Смольного и получит соответствующее название - "Смольный квартал". Его площадь составит 190 тысяч квадратных метров. Завершить строительство планируется в 2013 году.
"Группа ЛСР" является крупнейшим объединением предприятий промышленно-строительного комплекса, работающим на северо-западе России. В состав группы входят предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, дорожному строительству, строительству зданий, включая крупнопанельное жилье и элитные комплексы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15