Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Кубке мира российские боксеры побили украинских

На Кубке мира по боксу, который проходит в Азербайджане, свой второй матч провела сборная России. Подопечные Александра Лебзяка со счетом 10:1 победили сборную Украины. В своей группе нашей команде осталось провести встречу со сборной Африки.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, все десять побед над украинскими боксерами россияне одержали досрочно. Соперники Максима Игнатьева (до 60 килограммов), Матвея Коробова (до 75 килограммов) и Георгия Балакшина (до 51 килограммов) не явились на поединок.

Али Алиев (до 54 килограммов), Альберт Селимов (до 57 килограммов), Александр Иванов (до 64 килограммов), Андрей Баланов (до 69 килограммов), Абукар Дзангиев (до 91 килограмма) и Ислам Тимурзиев (свыше 91 килограмма) одержали победы либо ввиду явного преимущества, либо после отказа соперников продолжать бой.

В категории до 81 килограмма Артур Бетербиев проигрывал Исмаилу Силлаху, однако во втором раунде перехватил инициативу и послал соперника в нокаут.

Для выхода в финал сборной России необходимо победить сборную Африки с любым счетом. Стоит отметить, что на Кубке мира сборная России выступает в ранге действующего обладателя трофея. В Баку Александр Лебзяк по разным причинам привез не сильнейший состав. В частности, не выступает олимпийский чемпион в категории до 57 килограммов Алексей Тищенко.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше