Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Через две недели после выхода у "РБК daily" сменился гендиректор

Газета "РБК daily", запущенная ОАО "РБК Информационные Системы" в конце сентября, меняет генерального директора.

Как сообщает информационное агентство РБК, новым гендиректором издания стал Олег Ходенков, ранее занимавший аналогичную должность в издательском доме "Эксперт". Ходенков будет руководить текущей деятельностью "РБК daily", отвечать за распространение газеты, ее маркетинг и кадры.

В первых номерах газеты в качестве генерального директора газеты указан Александр Харитонов. Комментируя новое назначение, генеральный директор "РБК Медиа" Артем Инютин говорит, что компании рассчитывает на профессионализм Ходенкова и его опыт работы в деловой прессе, которые "ускорят выход "РБК daily" в лидеры среди печатных деловых газет России".

До прихода в РБК Ходенков в течение двух лет занимал должность генерального директора в ИД "Эксперт". Ранее он работал заместителем генерального директора в медиа-холдинге "ПрофМедиа" и ИД "Консерватор", а до этого совмещал позиции директора по развитию ИД "Эксперт" и генерального директора рейтингового агентства "Эксперт РА". До прихода в "Эксперт" Ходенков занимал пост заместителя начальника управления информационного обеспечения ОНЭКСИМБанка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше