Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ко дню рождения Путина приурочат 50-тысячный флэш-моб

Акция под названием "7 октября – красный день календаря", в которой примут участие около 50 тысяч жителей Южного федерального округа, состоится в день рождения Владимира Путина в центре Грозного, сообщает сайт "Вести-Северный Кавказ".

Как сообщил организатор акции Иса Ажиев, пригласить участников в Грозный удалось с помощью интернета. По его словам, откликнулись люди из Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Адыгеи, Ставропольского и Краснодарского краев.

Планируется, что 7 октября в 11 часов утра на главной площади Грозного, носящей имя Ахмад-Хаджи Кадырова, участники акции в белых, синих и красных футболках выстроят живой флаг России. Они будут держать в руках тысячи флагов РФ, а также транспаранты с поздравлениями в адрес президента. В заключение будет исполнен гимн Российской Федерации.

Ажиев, которому принадлежит идея проведения этой акции, по его словам, является сотрудником одной из строительных фирм в Грозном и не принадлежит к какому-либо политическому или общественному движению.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше