Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вокалист Aerosmith справился с гепатитом

Вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер выздоровел после трехлетней борьбы с гепатитом C. В интервью телепрограмме Access Hollywood, которое цитирует агентство Reuters, певец сказал, что хочет привлечь внимание общественности к опасности этого заболевания и готов выступить для этого в популярном ток-шоу Опры Уинфри.

Победить болезнь Тайлеру удалось после 11-месячного курса химиотерапии. Весной 2006 года певцу пришлось делать операцию на горле, но причины ее так и не разглашались. Из-за хирургического вмешательства группа Aerosmith отменила несколько концертов. Тайлер признал также, что болезнь сыграла роль в его разводе с Терезой Баррик: они были женаты 17 лет.

Первая долгоиграющая пластинка Aerosmith вышла в 1973 году. Все 70-е годы группа пользовалась большой популярностью. После затяжного кризиса 1980-х, связанного с употреблением наркотиков Тайлером и Джо Перри, гитаристом группы, Aerosmith вновь вернулись на музыкальную сцену. За 33 года существования группы было продано около 140 миллионов дисков с ее записями.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше