Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сафин начнет полуфинал Кубка Дэвиса против США

В московском спорткомплексе "Олимпийский" состоялась жеребьевка полуфинального матча Кубка Дэвиса Россия - США, который пройдет с 22 по 24 сентября. В пятницу первыми на корт выйдут Марат Сафин и Энди Роддик. Отметим, что первая ракетка России Николай Давыденко пока ни заявлен ни на одну из встреч.

Начало игры Сафин - Роддик запланировано на 13:00 по московскому времени. Во втором матче пятницы встретятся Михаил Южный и Джеймс Блейк. В субботу в 14:00 состоится парная игра (Турсунов и Южный против братьев Брайан), а в воскресенье, начиная с 13:00, пройдут матчи Южный - Роддик и Сафин - Блейк.

Капитаны команд (Шамиль Тарпищев и Патрик Макенрой) имеют возможность поменять игроков. Для общего успеха одна из сборных должна одержать три победы. В другом полуфинале Кубка Дэвиса встретятся сборные Аргентины и Австралии. Этот матч пройдет в Буэнос-Айресе.

Отсутствие в предварительной заявке Николая Давыденко, занимающего пятое место в рейтинге АТР, капитан российской команды Шамиль Тарпищев объяснил тем, что, вернувшись с турнира в Китае, спортсмен пока не набрал оптимальную форму.

Кубок Дэвиса. Полуфинал. Россия - США. Результаты жеребьевки Пятница Марат Сафин - Энди Роддик
Михаил Южный - Джеймс Блейк

Суббота Дмитрий Турсунов / Михаил Южный - Боб Брайан / Майк Брайан

Воскресенье Михаил Южный - Энди Роддик
Марат Сафин - Джеймс Блейк

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше