Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Уитни Хьюстон подала на развод с Бобби Брауном

Певица Уитни Хьюстон разводится со своим мужем Бобби Брауном, сообщает AP. Как заявила в среду пресс-агент певицы, Хьюстон никак не комментирует данное событие, но документы на развод уже подала.

Хьюстон и Браун поженились в 1992 году, у них есть 13-летняя дочь Бобби Кристина. Слухи о расставании звезд циркулируют давно, и поводов для этого было немало. Браун избивал жену, в результате чего против него было возбуждено уголовное дело по факту нанесения легких телесных повреждений. Супруг певицы неоднократно попадал в полицию за вождение в пьяном виде, агрессивное поведение и неуплату алиментов детям от предыдущего брака.

Что касается самой Уитни Хьюстон, брак ознаменовал для нее трудные времена - успех, которым пользовалась поп-исполнительница в 80-е и 90-е годы, пошел на убыль. Хьюстон публично признавалась в употреблении наркотиков и в 2004 году даже попала в клинику для наркоманов. В последние годы ее имя упоминалось исключительно в скандальном контексте - так, в 2005 году журнал Star выбрал Хьюстон и Брауна самой вульгарной парой года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше