Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ведущей церемонии Оскар назначена Эллен ди Дженерес

Известная американская телеведущая Эллен ди Дженерес назначена хозяйкой 79-й церемонии вручения премии Оскар, сообщается на официальном сайте Американской киноакадемии.

"Эллен рождена для подобного шоу. Оно всегда нуждалось в ведущих, которые вдохнут в него новую жизнь, помогут ему оставаться свежим и динамичным", - прокомментировала это решение продюсер телетрансляции Лаура Зискин. Сама ведущая заявила журналистам, что мечтала в жизни только о двух вещах: чтобы в один прекрасный день ей доверили вести церемонию Оскар, и чтобы ей когда-нибудь позвонила Лаура Зискин. "Вы можете представить, что я записала в своем дневнике, когда все это произошло в один день", - сказала ди Дженерес.

Ди Дженерес ведет на телеканале CBS ежедневную передачу "The Ellen DeGeneres Show", которое в этом году удостоилось третьей телевизионной награды Эмми в категории "лучшее ток-шоу".

Напомним, что церемония вручения премий Оскар состоится 25 февраля 2007 года в киноконцертном комплексе Kodak Theatre в Лос-Анджелесе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше