Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москву прибыл личный тренажер Мадонны

В пятницу самолетом Boeing из Праги в Москву прибыл весь персонал, обслуживающий турне поп-исполнительницы Мадонны, передает агентство "Интерфакс".

Как рассказал пиар-менеджер российского концерта певицы Антон Атрашкин, ее "команда" насчитывает около 130 человек и включает танцоров, бэк-вокалистов, массажистов и поваров.

В пятницу в Москву был также доставлен личный тренажер Мадонны. По словам Атрашкина, спортинвернтарь переправят в "Лужники" в специально оборудованную для певицы спортивную комнату.

"Для тех, кто все еще сомневается, подчеркиваю: личный спортивный тренажер Мадонны уже в Москве. Это означает, что звезда точно приедет", – заявил пиар-менеджер.

Кроме того, Атрашкин сообщил, что в российскую столицу уже доставлены некоторые части декораций шоу, в частности, хрустальный шар и крест, украшенный стразами Сваровски.

Напомним, концерт Мадонны на стадионе "Лужники" намечен на 12 сентября. В связи с мероприятием в этот день станция московского метрополитена "Воробьевы горы" будет закрыта для входа и выхода пассажиров с 9 часов утра.

Как ожидается, певица прибудет в Москву в воскресенье, 10 сентября. Мадонна выступит в столице с единственным концертом в рамках гастрольного турне "Confessions Tour".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше