Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

МГТС поможет москвичам выбрать тарифный план

Компания МГТС, которая занимается предоставлением услуг местной телефонной связи в Москве, начала "разъяснительную работу" по новым тарифным планам. В пресс-релизе оператора говорится, что в октябре 2006 года будут утверждены обязательные тарифы на услуги местной фиксированной связи.

Для абонентов МГТС тарифных планов будет три - с повременной, абонентской и комбинированной системой оплаты. Владелец телефона сам сможет выбрать, по какому тарифу он будет оплачивать услуги. Для удобства МГТС уже начало рассылать счета, где предоставлена информация о длительности всех исходящих звонков с начала 2006 года.

Также компания открыла и "горячую линию" по трем тарифным планам. "Вступивший с 1 июля в силу принцип "Звонящий платит" затронул около половины наших абонентов, которым пришли единые счета с выставленной к оплате суммой за внутризоновые телефонные соединения. Введение трех тарифных планов затронет уже всех абонентов МГТС без исключения", - заявил генеральный директор МГТС Алексей ГОЛЬЦОВ. Телефон круглосуточной "горячей линии" - 8 800 505 5555.

Компания МГТС является одним из крупнейших операторов местной связи в Европе. Предприятие обслуживает более 4,3 миллиона абонентов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше