Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Буш отправляется за деньгами партии

Президент Буш на этой неделе примет активное участие в акциях по сбору средств на нужды избирательных компаний однопартийцев, которые намереваются участвовать в промежуточных выборах в Конгресс в ноябре 2006 года, сообщает Times.

Однако, в отличие от аналогичной кампании 2002 года, когда Джордж Буш предпочитал публичные выступления, в этом году президент посетит в основном закрытые мероприятия.

Эксперты высказывают мнение, что, несмотря на падение популярности самого Буша и низкий рейтинг одобрения его деятельности среди граждан страны, он по-прежнему, остается одним из самых привлекательных для потенциальных инвесторов участников кампаний по сбору средств.

Свою первую поездку Буш совершит в Новый Орлеан, где примет участие в акциях, посвященных годовщине урагана "Катрина", ликвидация последствий которого стала одним из самых драматичных эпизодов его второго президентского срока. Далее он направится в Арканзас, чтобы поддержать кандидата от Республиканской партии на должность губернатора штата.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше