Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На месте крушения самолета в Кентукки найдены оба "черных ящика"

На месте крушения пассажирского самолета в штате Кентукки найдены оба "черных ящика". Об этом сообщил на пресс-конференции президент компании Comair, которой принадлежал лайнер, передает Associated Press.

По последним данным, из 50 человек, находившихся на борту CRJ-100 (по некоторым данным, речь идет о самолете CRJ-200), выжил как минимум один человек. В настоящее время он находится в критическом состоянии в местном госпитале. Все остальные, предположительно, погибли.

Как сообщалось ранее, направлявшийся в Атланту рейсом 5191 самолет потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта города Лексингтон. Он упал примерно в полутора километрах от аэропорта. На его борту находились 47 пассажиров и три члена экипажа.

По словам очевидцев, перед падением самолет загорелся, кроме того, свидетели слышали громкий звук, сравнимый со звуком взрыва. По высказывающимся предположениям, причиной катастрофы стал пожар. Версии теракта или падения из-за плохих погодных условий эксперты и власти пока отвергают.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше