Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бой Владимира Кличко и Шеннона Бриггза не состоится

Американский боксер Шеннон Бриггз объявил о том, что его поединок с чемпионом мира по версии IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко не состоится, сообщает Fightnews.

Источники в окружении Бриггза отметили, что решение об отмене поединка было принято из-за поведения менеджера Кличко Шелли Финкеля, который начал вести переговоры с другими боксерами, в частности, с чемпионом мира WBC россиянином Олегом Маскаевым и американцем Келвином Броком.

Вместо боя с Кличко Шеннон Бриггз в начале ноября проведет поединок с чемпионом мира по версии WBО белорусом Сергеем Ляховичем. Кроме того, Бриггз подписал контракт с промоутером Ляховича американцем Доном Кингом, передав ему права на проведение своих поединков.

Что касается Владимира Кличко, то украинец, как известно, бросил вызов Олегу Маскаеву, предложив ему провести поединок 11 ноября. Маскаев принял вызов, но заявил, что дата боя его не устраивает, поскольку ему необходим отдых после победного поединка с Хасимом Рахманом, после которого российский боксер стал чемпионом мира.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше