Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Манчестер Юнайтед" готов сохранить Руни до завершения карьеры

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" собирается предложить Уэйну Руни новый контракт, по которому футболист проведет всю карьеру в составе команды, передает Sky News. Об этом сообщил наставник команды сэр Алекс Фергюсон, который заметил, что Руни – фантастический игрок.

Действующий контракт Уэйна Руни с "Манчестер Юнайтед" заканчивается в 2010 году, однако в конце прошлой недели футболист заявил, что рассмотрел бы предложение о новом контракте.

"Мы хотим, чтобы Уэйн Руни играл у нас до завершения карьеры. В "МЮ" собралась группа молодых футболистов, которые, как мы надеемся, будут играть вместе еще долго. Уэйн – часть нашего будущего, и я очень рад, что он выразил желание остаться в клубе", - сказал Фергюсон.

Президент "МЮ" Дэвид Гилл подтвердил, что руководство клуба готово начать переговоры с ведущим футболистом. "Да, это входит в наши планы, но мы пока не ограничены во времени, поэтому все решения могут быть приняты позже. Если игрок говорит о том, что хочет заключить контракт, то это очень хорошо. Мы сядем и сделаем, все что нужно", - сказал Гилл.

Напомним, что Уэйн Руни перешел в "Манчестер Юнайтед" два года назад за 30 миллионов фунтов стерлингов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15