Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лидер "МЮ" отказался вернуться в сборную Англии

Ведущий полузащитник футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз опроверг появившиеся в местных СМИ слухи о том, что он якобы собрался вернуться в сборную Англии. По мнению журналистов, спортсмен мог возобновить выступления за национальную команду после того, как ее главным тренером стал Стив Макларен.

"Все это ерунда, я не знаю, откуда газеты взяли эту историю, - цитирует Скоулза официальный сайт "Манчестер Юнайтед". - Честно говоря, я даже не задумывался о возвращении". 31-летний футболист объявил об уходе из сборной после Евро-2004, когда англичане в 1/4 финала уступили сборной Португалии по пенальти.

Всего Скоулз сыграл за первую команду страны 66 матчей (дебют состоялся в 1997 году в игре с ЮАР) и забил 14 голов. Большую часть своей международной карьеры хавбек провел под руководством Свена-Ерана Эрикссона, причем шведский специалист обычно использовал Скоулза не в центре полузащиты (как в "МЮ"), а на левом фланге.

Прошлый сезон в клубе получился для Скоулза менее ярким, чем предыдущие. Многие связывают это с тем, что в соответствии с новым антидопинговым законодательством футболист, страдающим астмой, больше не может использовать медицинские препараты, которые он применял на протяжении многих лет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше