Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Группа The Eagles устала ностальгировать

Гитарист легендарной американской рок-группы The Eagles Джо Уолш сообщил, что он и его коллеги собираются записать новый студийный диск, первый после пластинки 1979 года "The Long Run". Авторы хита "Hotel California" (1976) устали от ностальгического повторения на концертах одних и тех же старых вещей, отмечает Reuters.

Какие-либо точные сроки выхода нового диска Уолш не назвал: поскольку группа владеет собственным лейблом Eagles Recording Co., то она не зависит от внешних требований. "Мы слишком все затянули. Нужно собраться и закончить начатое", - сказал Уолш. Тем не менее, две новые песни - "One Day at a Time" и "No More Cloudy Days", написанные соответственно Уолшем и Гленном Фреем - звучат на концертном DVD "Farewell 1 Tour — Live From Melbourne", выпущенном группой в 2005 году.

Первый состав The Eagles собрался в 1971 году, а уже в 1976-м сборник лучших вещей группы "Their Greatest Hits (1971-1975)" оказался одним из самых успешных альбомов в истории звукозаписи. В 1980-м группа распалась, но с 1993 года возобновила концерты. С 2003 года The Eagles гастролируют с программой "Farewell" (прощальным турне).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15