Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На месте гибели губернатора Евдокимова снова произошла авария

В Зональном районе Алтайского края, на 319-ом километре трассы Бийск-Барнаул у поворота на село Плешково, в том самом месте, где в августе прошлого года в ДТП погиб губернатор Михаил Евдокимов, снова произошла автомобильная авария со смертельным исходом, сообщает РИА Новости.

В пресс-службе ГИБДД по Алтайскому краю заявили, что на перекрестке легковой автомобиль ВАЗ 2106 при повороте налево не пропустил "Жигули" десятой модели, двигавшуюся во встречном направлении, в результате чего произошло столкновение.

Пассажир одной из машин погиб на месте, еще девять человек, в том числе два ребенка, получили черепно-мозговые травмы и переломы. Трое участников ДТП госпитализированы в больницы, остальным медицинская помощь оказана на месте.

Напомним, что авария, в которой погиб Михаил Евдокимов, произошла, когда водитель "Мерседеса" губернатора попытался обогнать ехавшую в попутном направлении и собиравшуюся повернуть налево "Тойоту". Управлявший ею Олег Щербинский был сначала приговорен к четырем годам в колонии-поселении, но позднее уголовное дело против него было прекращено "за отсутствием состава преступления".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше