Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Treyarch ищет разработчиков игры про Джеймса Бонда

Компания Treyarch начала набирать разработчиков для создания игры про знаменитого британского шпиона Джеймса Бонда, сообщает Gamespot.

Согласно заявлению на сайте компании-разработчика, студия планирует создать игру "нового поколения". Жанр игры и платформы, на которых она выйдет, пока не известны, однако, скорее всего, это будет боевик с Бондом в главной роли, и выйдет игра на новейших игровых консолях.

Сегодня все права на создание игр с участием Джеймса Бонда для любых игровых платформ, от персональных компьютеров до игровых консолей, как существующих, так и еще не появившихся, принадлежат компании Activision, обладателю студии Treyarch. Действие этой договоренности между Activision и MGM распространяется на классические произведения про Джеймса Бонда и на новые, только готовящиеся к выходу фильмы.

Английского шпиона Джеймса Бонда придумал писатель Ян Флеминг (Ian Fleming) в 1953 году. После смерти Флеминга серию произведений продолжили другие авторы. Однако самую широкую популярность Джеймс Бонд получил благодаря циклу фильмов, основанных на оригинальных книгах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15