Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путин не стал рассказывать про душу Буша

На вопрос о Джордже Буше, разглядевшем душу российского президента, Владимир Путин заявил: "В жизни любого лидера есть темные полосы и светлые полосы, жизнь идет вверх и вниз. Главное, чтоб политик был порядочным человеком, а он порядочный человек и надежный партнер, с которым можно договариваться. Даже если наши мнения не совпадают, он думающий человек. Я с удовольствием отмечаю, что такой человек находится в кругу моих друзей".

Стоит отметить, что в самом начале прямой трансляции конференции, которую можно увидеть в эфире ряда спутниковых каналов, ведущие пояснили, что президенту России будут заданы не все вопросы из популярных. Это было мотивировано флэш-мобом, организованным российским сектором интернета. Таким образом, самые популярные вопросы, в том числе про отношение к новым тенденциям в русском языке ("ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?") или про взятие на вооружение армией РФ "больших человекоподобных роботов" с большой долей вероятности останутся без ответа.

Интернет-конференция с Владимиром Путиным транслируется на английском языке в режиме реального времени на сайте BBC. Кроме того, через полчаса после начала стенограмма интернет-конференции появилась на сайте Яндекса.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15