Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Шестая побитая горничная судится с Наоми Кэмпбэлл

В канун заседания суда по делу об избиении горничной, еще одна помощница предъявила схожий иск к Наоми Кэмпбелл, сообщает Reuters.

Гэби Гибсон обвиняет топ-модель в причинении телесных повреждений (посредством ударов по голове), дискриминации на рабочем месте и оскорблении действием.

Гибсон стала шестой работницей Кэмпбэлл, которая жалуется на строптивый нрав работодательницы. В 2000 году модель уже привлекали к ответственности за избиение горничной мобильным телефоном, однако Наоми была полностью оправдана. Вслед за этим последовали еще три жалобы на физическое насилие, однако до исков дело не дошло.

Затем в апреле 2006 года помощница Ана Сколавино опять подала в суд на Кэмпбелл, и опять за побои, нанесенные мобильным телефоном. После этого с модели взяли подписку о невыезде из США. 27 июня Наоми должна появиться в суде в связи со слушанием этого дела.

Отметим, что в интервью журналистам Гибсон привела ту же причину агрессии модели, что и Сколавино. Обе девушки сказали, что Кэмпбелл напала на них, обвиняя в краже джинсов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше