Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Очередного "битцевского маньяка" нашли по предсмертной записке убитой женщины

В доме женщины, тело которой было найдено 14 июня в Битцевском парке на юге Москвы, следователи обнаружили записку с телефонным номером ее знакомого, с которым она собиралась на прогулку: именно так правоохранительным органам удалось выйти на след предполагаемого "битцевского маньяка", сообщают "Новые известия".
Сотрудники столичного ОВД "Зюзино" уверены, что 32-х летний москвич, которого они задержали по подозрению в убийстве женщины, является так называемым "битцевским маньяком" - преступником, на счету которого полтора десятка убийств, совершенных на территории Битцевского парка с 2003 года.
По одной из версий следствия, своим жертвам, как правило людям пожилого возраста, преступник предлагал выпить спиртного, а затем, когда его собутыльник утрачивал бдительность, убивал его ударом по голове.
Между тем, представители столичной прокуратуры настаивают на том, что задержанный пока подозревается только в убийстве женщины, а говорить о его участии в других преступлениях на территории парка преждевременно.
Напомним, что в 2005 году правоохранительные органы уже дважды сообщали о задержании предполагаемого "битцевского маньяка", однако оба задержанных оказались непричастны к убийствам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше