Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Билл Клинтон пообещал во всем слушаться жену

Во время встречи с журналистами экс-президент США Билл Клинтон (Biil Clinton) заявил, что будет во всем слушаться свою жену, если она станет президентом, и так же должен будет поступать "любой добропорядочный гражданин", сообщает USA Today.
Выступая на ежегодном съезде Ассоциации альтернативных информационных еженедельников, Клинтон заявил, что он пока абсолютно не представляет, чего захочет Хиллари, оказавшись в президентском кресле, но готов выполнить любое ее желание.
Клинтон особо похвалил жену за заслуги на ее нынешнем посту сенатора, ее профессионализм в таких ключевых для США направлениях, как экономика и национальная безопасность.
Впрочем, и в адрес действующего президента Джорджа Буша (George Bush), политику которого Клинтон активно критиковал в своей речи, Билл нашел несколько теплых слов. Он похвалил Буша за "интуитивный ум", вызвав тем самым смех среди слушателей, и рассказал о том, что поддерживает с нынешним президентом дружеские отношения "из уважения к его отцу, Джорджу Бушу-старшему".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15