Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Тверской собрались 46 тысяч молодых политических экологов

В центре Москвы проходит массовая акция, устроенная подмосковным движением "Местные". По заверениям организаторов, в акции принимает участие около 46 тысяч человек, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

По словам лидера движения, его участники, которые именуют себя "молодыми политическими экологами Подмосковья", хотят показать всему миру, что молодежь Подмосковья готова отстаивать суверенитет России и не позволит никому навязывать свою волю.

В акции принимают участие в основном молодые люди от 14 до 20 лет. Шествие пройдет от площади Тверской Заставы до Славянской площади. По словам корреспондента радиостанции, участников акции привезли к метро "Белорусская" на автобусах.

Вечером 12 июня на аэродроме "Мячково" в Раменском районе Подмосковья состоится праздничный рок-концерт, организованный движением. В нем примут участие группы "Алиса", "Уматурман", "Город 312", "7Б", "Каста", "Ария", "Серьга" и The Rasmus, сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте движения.

В день независимости России в Москве проходят многочисленные мероприятия политических партий. Так, в 15 часов на Лубянской площади в Москве начнется акция "Я свободен", организованная демократическими партиями и движениями.

В связи с проведением праздничных мероприятий в Москвы в Москве значительно ограничено движение автотранспорта, сообщает агентство РБК. В частности, с 8 утра и до окончания мероприятий ограничивается движение по Ленинградскому шоссе от МКАД в сторону центра, Ленинградскому проспекту от станции метро "Сокол" в сторону центра, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Садовническая, Болотная, а также Лубянской, Новой, Старой, Болотной площадям.

Кроме того, будет ограничено движение по Москворецкой, Раушской, Софийской, Космодамианской и Кадашевской набережным, Театральному и Китайгородскому проездам, а также Большому Москворецкому мосту и Фалеевскому переулку.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше