Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Для реалити-шоу ищут "гламурных" кошек в приютах

По кошачьим приютам США прошел кастинг для новой версии реалити-шоу "Большой брат", сообщает Associated Press.

По его итогам были отобраны 10 котов и кошек, которых поселят в доме на Мэдисон авеню в Нью-Йорке и будут круглосуточно снимать на протяжении 10 недель. Устроители кастинга утверждают, что среди отобранных кандидатов представлены разные "типы личностей". Кошки из Нью-Йорка и Лос-Анджелеса обещают стать настоящими "гламурными" телезвездами.

Для жильцов дома предусмотрены соревнования, например, на самое мелодичное мурлыканье или самое быстрое карабканье по столбу. Каждую неделю судьи и телезрители будут отбирать одного наименее достойного кандидата, который выходит из игры.

Выбывший получает приз от спонсора - годовой запас кошачьей еды. Кроме того, проигравших животных планируется расселять в семьи фанатов-телезрителей.Победитель шоу становится лицом крупной компании по производству товаров для кошек.

Организаторы проекта утверждают, что его целью является не столько реклама спонсора, сколько привлечение внимание общества к необходимости брать животных из приютов. Особенно эта необходимость ощущается в начале лета, после весеннего брачного периода у кошек.

Трехминутные клипы из жизни кошачьего дома начнут показывать по телеканалу Animal Planet с 16 июня.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше